Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Датские арбитры будут судить матч футбольной Лиги чемпионов БАТЭ - "Милан"

31.10.2011 спорт
Датские арбитры будут судить матч футбольной Лиги чемпионов БАТЭ - "Милан" Матч 4-го тура футбольной Лиги чемпионов между борисовским БАТЭ и итальянским "Миланом" будет судить бригада арбитров из Дании во главе с Петером Расмуссеном, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе восьмикратных чемпионов Беларуси.

Для 36-летнего Расмуссена, который начал свою судейскую карьеру в 1994 году, встреча БАТЭ и "Милана" первая в основном раунде главного континентального клубного турнира. До этого в его послужном списке было 40 матчей под эгидой УЕФА, в том числе в основном раунде Лиги Европы и квалификационных раундах Лиги чемпионов.

Футболисты БАТЭ уже встречались с Петером Расмуссеном - 14 июля он судил встречу 2-го раунда квалификации Лиги Европы, в которой борисовчане обыграли на выезде "Македонию" со счетом 2:0. Кроме того, 12 октября прошлого года он обслуживал в Минске отборочный матч Евро-2012 между национальными сборными Беларуси и Албании, в которой наши футболисты также победили 2:0. В ноябре 2008 года датчанин судил поединок группового этапа Кубка УЕФА "Милан" - "Брага", закончившийся минимальной победой хозяев - 1:0.

Встреча БАТЭ - "Милан" состоится на минском стадионе "Динамо" во вторник, 1 ноября, начало игры в 20.00.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]