Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Баскетболисты "Минска-2006" сыграют с польским "Прокомом" в Единой лиге ВТБ

31.10.2011 спорт
Баскетболисты "Минска-2006" сыграют с польским "Прокомом" в Единой лиге ВТБ Баскетболисты "Минска-2006" проведут сегодня очередной матч Единой лиги ВТБ. На площадке "Минск-Арены" чемпионы Беларуси в 4-м туре встретятся с польским клубом "Проком" из Гдыни, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Пока подопечные Андрея Кривоноса, выступающие на предварительном этапе в группе В, играют неудачно, потерпев три поражения. На своей площадке минчане уступили вильнюсскому клубу "Летувос Ритас" - 67:87, а на выезде проиграли красноярскому "Енисею" - 89:99 и мариупольскому "Азовмашу" - 77:95. В сегодняшней встрече не сможет сыграть один из лидеров "Минска-2006" американский легионер Джастин Хокинс, который дисквалифицирован на один матч за драку в предыдущем поединке в Мариуполе.

Сейчас баскетболисты "Минска-2006" занимают последнее, 9-е место в группе В, где лидирует санкт-петербургский "Спартак", одержавший 5 побед в 5 проведенных встречах.

Сегодняшний соперник белорусской команды дома взял верх над "Азовмашем" - 68:53 и уступил "Спартаку" - 67:77, а в гостях проиграл краснодарскому клубу "Локомотив-Кубань" - 66:79. Польская дружина находится на 6-й позиции в турнирной таблице группы В.

В преддверии встречи с "Прокомом" минчане провели очередной матч чемпионата Беларуси, обыграв в гостях одного из своих главных конкурентов "Гродно-93" со счетом 87:66. После трех туров национального первенства "Минск-2006" занимает 1-е место, победив во всех трех проведенных играх.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]