Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На YouTube появится более 100 "каналов" с эксклюзивным контентом

31.10.2011 интернет
На YouTube появится более 100 "каналов" с эксклюзивным контентом YouTube планирует привлечь производителей эксклюзивного видеоконтента, сообщается в официальном блоге сервиса. Первые подобные "каналы" должны появиться уже в ноябре.

По данным Business Insider, планируется создание более 100 новых "каналов", за которые уже было выплачено более 100 миллионов долларов. Среди тех, кто будет публиковать собственные ролики, называют Jay-Z, Эштона Кучера, Шакила О'Нила и Мадонну.

Каналы будут разделены по категориям: спорт, музыка, новости и так далее. Как отмечается в газете Wall Street Journal, в день планируется публикация около 25 часов видео, а все запланированные каналы будут запущены только в следующем году.

Видеосервис YouTube неоднократно организовывал онлайн-трансляции популярных мероприятий. Кроме концертов, показывались, к примеру, свадьба принца Уильяма и открытие исторической сцены Большого театра. Также сервис запустил специальную страницу к выборам президента США, которые состоятся в ноябре 2012 года.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]