Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Премьера телепроекта "Фактор смеха" состоится 26 ноября

06.11.2011 общество
Премьера телепроекта "Фактор смеха" состоится 26 ноября Премьера юмористического проекта "Фактор смеха" состоится в телеэфире 26 ноября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь телеканала ОНТ Татьяна Курбат.

Участники проекта были определены по результатам кастингов, которые проходили в сентябре по всем областным городам Беларуси. На съемочной площадке конкурсантов ждут состязания в различных юмористических жанрах: пародия, песня, клоунада, монолог и др. На сцену выйдут юмористы разных направлений, возрастов и социальных статусов. Это и дети, и подростки, и пенсионеры. Они представят сольные, дуэтные номера и др.

Оценивать степень мастерства будет беспристрастное жюри, признанные авторитеты в области юмора: Михаил Марфин, Вадим Галыгин, Евгений Крыжановский.

Запись пройдет в Белорусском государственном музыкальном театре. Всего будет записано шесть передач и финал. По итогам каждой передачи судьи выберут одного победителя, который автоматически получит статус финалиста. В финале конкурсанты сразятся между собой за право называться лучшим из лучших. Победителя определят зрители путем интерактивного голосования, которое пройдет в прямом эфире.

Ведущие шоу "Фактор смеха" - Евгений Булка и Марина Грицук.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]