Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Стоп-бензин» поддержал ОМОН в штатском

11.11.2011 общество
«Стоп-бензин» поддержал ОМОН в штатском

Центральные улицы Минска вечером 11 ноября контролировались сотрудниками ОМОНа в штатском.

Напомним, представители автомобильного сообщества сообщили о намерении провести вечером очередную акцию «Стоп-бензин» в связи с подорожанием 10 ноября топлива, сообщает БелаПАН.

Патрули сотрудников правоохранительных органов в штатском находились на тротуарах на проспекте Независимости от площади Победы до площади Независимости. В частности, сотрудники в штатском были замечены около площади Победы, на проспекте Независимости возле моста через реку Свислочь, на перекрестке проспекта Независимости и улицы Янки Купалы.

Много людей в штатском было на Октябрьской площади, около здания КГБ. На основных перекрестках, где традиционно во время подобных акций перекрывается движение транспорта — проспекта Независимости с улицами Янки Купалы, Энгельса (возле Октябрьской площади), Городской Вал, — дежурят сотрудники ГАИ.

Центральные улицы столицы не были перекрыты. В районе площади Независимости сотрудники ГАИ «разруливали» возникающие автомобильные пробки, при необходимости выходили на проезжую часть. Никто из проезжающих машин не сигналил, не останавливался, никаким другим способом не проявлял себя как участник акции.

В районе Октябрьской площади по проспекту Независимости курсировали машины ГАИ.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]