Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Эволюцию семьи рассмотрят 17 ноября на международном семинаре в Минске

11.11.2011 общество
Эволюцию семьи рассмотрят 17 ноября на международном семинаре в Минске Международный семинар "Эволюция семьи и семейная политика" состоится 17 ноября текущего года в Минске. Его организаторами выступают Министерство труда и социальной защиты Беларуси совместно с Фондом ООН в области народонаселения (ЮНФПА), сообщили корреспонденту БЕЛТА в министерстве.

Планируется рассмотреть основные направления семейной политики в Беларуси. Будет обсуждаться роль системы образования и средств массовой информации в ее реализации. На основе результатов переписи населения 2009 года будут проанализированы изменения, произошедшие в белорусской семье за последние десять лет.

В семинаре примут участие белорусские специалисты, ученые, представители общественных объединений. Международные эксперты расскажут об эволюции семьи и демографических тенденциях в Европе, принципах реализации семейной политики, особенностях брачно-семейных процессов в Украине. Будут представлены результаты социально-демографического обследования "Родители и дети, мужчины и женщины в семье и обществе в Российской Федерации".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]