Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Эротический ужас на «Кубке Полесья» (Видео)

12.11.2011 общество

В Гомеле проходит шестой Международный турнир по хоккею «Кубок Полесья».

К «директивному наполнению» трибун чиновники подготовились заранее. Это уже стало печальной традицией, а вот к развлечениям для публики организаторы подошли творчески.

«Жесть» — что еще можно сказать о том, что происходило в перерыве матча между сборными Беларуси и России. Вниманию зрителей, среди которых было множество детей, был предложен… эротический танец, сообщает «Салідарнасць».

Видимо, это своего рода компенсация за принудительное посещение хоккея. «Народная воля» опубликовала документ, раскрывающий секрет аншлагов на «Кубке Полесья».

Оказывается, этот турнир проходит в том числе «под патронажем председателя Гомельского облисполкома Дворника В.А.». Интересно, эротическое шоу часом не его идея?..

Организация «Кубка Полесья» была раскритикована и представителями белорусской сборной.

— Большая половина сегодня по разнарядке пришла. За всю игру не услышал ни разу: «Беларусь». Без этого было тяжело. Если бы поднапряглись и хоть пару раз поддержали, то было бы легче. Честно, я не узнал гомельские трибуны, — поделился впечатлениями от «горячей» поддержки вратарь сборной Беларуси по хоккею Игорь Брикун в интервью Goals.by.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]