Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты БАТЭ не пробились в четвертьфинал Кубка Беларуси

13.11.2011 спорт
Футболисты БАТЭ не пробились в четвертьфинал Кубка Беларуси Сегодня определились последние участники четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси по футболу 2011-2012 годов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Восьмикратные чемпионы Беларуси футболисты борисовского БАТЭ второй сезон подряд уступили в 1/8 финала брестскому "Динамо", проиграв в гостевом поединке со счетом 1:3 (Концевой, 7; Цеван, 13, Януш, 33, Клопоцкий, 89).

В другом сегодняшнем матче за выход в четвертьфинал "Минск" у себя дома не оставил шансов на успех бобруйской "Белшине" - 3:0 (Разин, 1, Климович, 31, Воронков, 62).

Ранее в четвертьфинал пробились действующие обладатели почетного трофея футболисты "Гомеля", гродненский "Неман", новополоцкий "Нафтан", а также представители 1-й лиги национального первенства минский СКВИЧ, клецкий "Клеческ" и "Лида", ставшая недавно победителем турнира во 2-й лиге.

В четвертьфинале и полуфинале команды будут встречаться между собой по два раза – дома и в гостях. Кубковые встречи возобновятся весной 2012 года.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]