Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Российский музыкальный сервис Zvooq интегрировали в Facebook

16.11.2011 интернет
Российский музыкальный сервис Zvooq интегрировали в Facebook Российский музыкальный сервис Zvooq запустил интеграцию с социальной сетью Facebook. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Теперь пользователи социальной сети смогут бесплатно слушать музыку и делиться ей с виртуальными друзьями. Кроме того, доступны и другие "социальные" функции Facebook: композиции можно "лайкать", а прослушанные записи отображаются в разделе с действиями друзей.

Для начала работы с сервисом необходимо подключить свой аккаунт к музыкальному ресурсу. Сделать это можно на странице соответствующего приложения, либо нажав "Play" на композиции в новостной ленте. Музыка проигрывается на отдельной странице.

База сервиса содержит более 10 миллионов песен. Несмотря на то, что прослушивание музыки бесплатно, сервис выплачивает отчисления музыкантам. Кроме того, на сайте можно купить альбом или отдельную песню.

Об интеграции с рядом сервисов, в том числе музыкальных, Марк Цукерберг объявил на конференции f8 в сентябре 2011 года. Тогда среди партнеров социальной сети не было сервисов, позволяющих прослушивать музыку пользователям из России.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]