Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Деловая неделя пройдет в Гомеле 21-25 ноября

Деловая неделя пройдет в Гомеле 21-25 ноября Деловая неделя впервые будет проведена в Гомеле, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.
Гомельское отделение БелТПП с 21 по 25 ноября организует серию семинаров-тренингов, направленных на повышение квалификационного уровня руководителей и специалистов предприятий. Ведущие бизнес-тренеры Беларуси и России предложат аудитории современные подходы в маркетинге продаж, выставочной деятельности, подборе персонала, проведении презентаций и других сферах.
Программа Деловой недели составлена таким образом, чтобы специалист любого уровня мог выбрать для себя как отдельные обучающие мероприятия, так и комплексный цикл тренингов, а также в интенсивной форме получить набор необходимых знаний и практических навыков по различным этапам организации и оптимизации своей деятельности.
Основная цель мероприятия - дать возможность участникам получить комплекс знаний, необходимый для успешной деятельности современного делового человека.
Инициатором проекта выступило Гомельское отделение БелТПП.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]