Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сессия Парламентского собрания рассмотрит сегодня бюджет Союзного государства на 2012 год

21.11.2011 политика
Сессия Парламентского собрания рассмотрит сегодня бюджет Союзного государства на 2012 год Обсуждение и принятие проекта бюджета Союзного государства на 2012 год значится основным вопросом повестки дня 40-й сессии Парламентского собрания Союза Беларуси и России, которая пройдет сегодня в Москве. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе собрания.

Работа союзных парламентариев начнется с заседаний профильных комиссий, где детально будет рассмотрен проект основного финансового документа Союзного государства. Затем соберется Совет Парламентского собрания и состоятся два пленарных заседания сессии, на которых проект бюджета будет рассмотрен в двух чтениях. Между пленарными заседаниями сессии запланировано проведение заседания согласительной комиссии по бюджету Союзного государства.

Помимо рассмотрения проекта бюджета на будущий год, союзные парламентарии намерены внести изменения и дополнения в союзный бюджет на 2011 год. Кроме того, планируется принять несколько организационных решений, обсудить план-график работы Парламентского собрания и план его международной деятельности на 2012 год.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]