Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Берлускони выпустил четвертый музыкальный альбом

23.11.2011 в мире
Берлускони выпустил четвертый музыкальный альбом Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони выпустил четвертый музыкальный альбом, передает во вторник агентство Associated Press.

На пластинке под названием "Настоящая любовь" (Il vero amore) 11 песен, стихи к которым политик написал сам. Автор музыки - певец Мариано Апичелла (Mariano Apicella), сотрудничающий с Берлускони еще с 2003 года. Бывший глава итальянского правительства в новом альбоме не поет.

О коммерческом успехе диска судить пока трудно, учитывая смешанные чувства итальянцев по отношению к бывшему премьеру, отмечает агентство. Ранее сообщалось, что Берлускони намеревался выпустить диск в сентябре 2011 года, однако из-за финансово-экономического и политического кризиса в стране релиз был отложен.

Берлускони, который ушел в отставку в ночь на 13 ноября 2011 года, в молодости подрабатывал музыкантом на круизном лайнере. Его предыдущие альбомы были также написаны в соавторстве с Апичеллой. Товарищи неоднократно давали совместные концерты на вилле Берлускони в Сардинии перед высокопоставленными гостями, включая Владимира Путина, Тони Блэра и Джорджа Буша-младшего, сообщали итальянские СМИ.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]