Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Повышение качества банковских услуг обсудят на специализированной выставке 24-26 ноября в Минске

Повышение качества банковских услуг обсудят на специализированной выставке 24-26 ноября в Минске Способы повышения качества банковских услуг обсудят участники специализированной выставки финансовых услуг и лизинга "Банк. Страхование. Лизинг", которая пройдет с 24 по 26 ноября в Минске, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

Выставка предоставляет возможность оценить состояние финансового рынка Беларуси, перспективы его развития для бизнеса и населения, наладить диалог между экспонентами и непосредственными потребителями банковских, страховых услуг и лизинга. Основной акцент в тематике выставки будет сделан на качестве оказываемых банками услуг и поиске новых форм сотрудничества банков с другими финансовыми структурами. На форуме, в частности, будут представлены проекты по страхованию клиентов банка, по обслуживанию корпоративных клиентов.

Деловая программа мероприятия предусматривает конференции, семинары и мастер-классы. Компетентные специалисты расскажут о новых финансовых услугах, ответят на вопросы посетителей по кредитным программам и депозитам, пластиковым картам, интернет-банкингу, хранению и инвестированию ценных бумаг, страхованию финансовых рисков и инвестиций, услугам лизинга оборудования, техники, недвижимости. Также участники выставки подготовили ряд акций и спецпредложений для посетителей.

Кроме того, на выставке будет представлена жилая и коммерческая недвижимость от ведущих белорусских операторов новостроек, торговых, офисных и складских помещений.

Участниками экспозиции станут более 50 компаний. Несмотря на изменившуюся экономическую ситуацию, на выставке этого года банков будет представлено больше, чем в прежние годы.

Организаторами мероприятия выступают выставочное предприятие "Экспофорум" при поддержке Постоянной комиссии по денежно-кредитной политике и банковской деятельности Палаты представителей, Национального банка, Министерства экономики, Ассоциации белорусских банков, Белорусской ассоциации страховщиков, Белорусского союза лизингодателей.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]