После первого тайма матча БАТЭ - "Виктория" счет 0:1 (ФОТО)

23.11.2011 спорт
После первого тайма матча БАТЭ - "Виктория" счет 0:1 (ФОТО) На минском стадионе "Динамо" завершился первый тайм матча Лиги чемпионов между футболистами борисовского БАТЭ и чешской "Виктории" (Пльзень). После первых 45 минут счет 1:0 в пользу гостей, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча началась без разведки, и первый опасный момент на 3-й минуте игры создали чехи - полузащитник гостей Вацлав Пиларж пробил из пределов штрафной площади, но голкипер хозяев Александр Гутор был начеку. В дальнейшем игра проходила на встречных курсах, за 2 минуты до перерыва форвард "Виктории" Марек Бакош открыл счет. В составе борисовчан выделялся Ренан Брессан, но его ударам не хватало точности.

Команды провели первую половину встречи в таких составах:

БАТЭ: А.Гутор; А.Юревич (капитан команды), Е.Филипенко, М.Симич, М.Бордачев, А.Володько, А.Павлов, Д.Бага, Р.Брессан, А.Концевой, М.Скавыш;

"Виктория": М.Чех; Ф.Райторал, Д.Бистронь, Ф.Шевински, Д.Лимберски, П.Ирачек, П.Хорват (капитан команды), М.Петржела, Д.Коларж, В.Пиларж, М.Бакош.

В другом сегодняшнем поединке группы Н итальянский "Милан" примет на своем поле испанскую "Барселону" (начало игры в 22.45).