Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Студенты со всей Беларуси поговорят о молодежных субкультурах на семинаре в Жировичском монастыре

24.11.2011 общество
Студенты со всей Беларуси поговорят о молодежных субкультурах на семинаре в Жировичском монастыре Семинар для студентов высших учебных заведений Беларуси пройдет на базе Минских духовных академии и семинарии (в Свято-Успенском Жировичском монастыре) с 25 по 27 ноября. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусском Экзархате.

В Экзархате отметили, что такие семинары ежегодно проводятся в Жировичах с 2001 года, нынешний будет уже десятым. Студенты со всей страны обсуждают на этих семинарах проблемы, которые волнуют молодую часть общества. В этот раз студентам предложат поговорить о социальных сетях, белорусском языке, молодежных субкультурах и многом другом. Все доклады, которые студенты подготовят к семинару, будут изданы в "Студенческом альманахе".

В программу мероприятия также включены экскурсия по Жировичскому монастырю, знакомство с экспозицией церковно-археологического кабинета, выступление хора студентов Минской духовной семинарии, встречи-дискуссии с преподавателями. Кроме того, участники подготовят концертную программу.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]