Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Алиев посетил Национальный стенд Беларуси на телекоммуникационной выставке в Баку

25.11.2011 общество
Алиев посетил Национальный стенд Беларуси на телекоммуникационной выставке в Баку Национальный стенд Республики Беларусь представлен в Баку на 17-й Международной выставке и конференции "Телекоммуникации и информационные технологии Bakutel-2011", сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД.

На белорусском стенде представлены новые разработки резидентов Парка высоких технологий: СООО "Системные технологии", ИЧУНПП "САМСОЛЮШНЗ" и СООО "Форанкс". В выставке также участвуют СП ЗАО "Белтелекабель", РУП "Белтелеком" и ЗАО "Техника и коммуникации".

Белорусский национальный стенд посетил президент Азербайджана Ильхам Алиев. В беседе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в Азербайджане Николаем Пацкевичем президент подчеркнул важность белорусско-азербайджанского сотрудничества в сфере IT-технологий.

На выставке Bakutel-2011 свои достижения в сфере IT-технологий демонстрируют 250 компаний из 29 стран мира. По количеству национальных стендов (18) и участников выставка является самой масштабной за весь период ее проведения. Она продлится до 26 ноября.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]