Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Жертв ДТП на автомобильном мосту в Могилеве спасатели в реке больше не нашли

02.12.2011 общество
Жертв ДТП на автомобильном мосту в Могилеве спасатели в реке больше не нашли Жертв ДТП на автомобильном мосту в Могилеве спасатели в реке больше не нашли. Погибла только женщина - водитель упавшего в Дубровенку внедорожника Honda CR-V. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник УГАИ УВД Могилевского облисполкома Михаил Невмержицкий.

Около 15 часов автомобиль Honda CR-V, двигаясь по проспекту Мира, неожиданно принял влево, выехал на полосу встречного движения и, протаранив металлический парапет автомобильного моста возле гостиницы "Могилев", рухнул с высоты примерно 20 м в реку Дубровенку. В результате ДТП пострадали еще два автомобиля, их водители и пассажиры серьезных травм не получили.

Поиски возможных пассажиров автомобиля продолжались водолазами около двух часов, поскольку во внедорожнике была найдена мужская обувь. Ситуацию прояснил муж погибшей женщины, который прибыл около 17 часов на место происшествия. Он пояснил, что эту обувь потерпевшая собиралась сдать в ремонт, а выехала она из дома за покупками одна.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]