Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Три пешехода погибли на дорогах Беларуси за минувшие сутки

07.12.2011 общество
Три пешехода погибли на дорогах Беларуси за минувшие сутки Три пешехода погибли на дорогах Беларуси за минувшие сутки. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УГАИ МВД.

В Гродно на улице Брикеля водитель автомобиля "Дэу" насмерть сбил женщину 1927 года рождения. По данным оперативной сводки, старушка переходила дорогу на запрещающий знак светофора. Еще одна женщина (58 лет) стала жертвой ДТП в тот же день в столице. На пересечении улиц Кижеватова и Осиповичская водитель ГАЗа не пропустил "Мерседес", в результате чего легковой автомобиль выехал за пределы проезжей части, совершив наезд на пешехода.

И если это происшествие можно считать роковой случайностью для погибшей, то в третьем случае причиной ДТП могли стать действия самого пешехода. Авария произошла в Житковичском районе Гомельской области: водитель микроавтобуса "Фольксваген-Транспортер" наехал на сидящего на полосе движения человека. 38-летний мужчина скончался на месте аварии. В настоящее время подробности этих происшествий устанавливаются.

В УГАИ МВД сообщили, что всего за минувшие сутки в республике зарегистрировано 17 ДТП с пострадавшими. В результате 3 человека погибли, 15 травмированы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]