Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

YouTube представил новый интерфейс каналов

09.12.2011 интернет
YouTube представил новый интерфейс каналов Видеохостинг YouTube представил новые варианты оформления пользовательских каналов. О нововведениях сообщается в блоге сервиса.

Пользователи смогут добавить в свой канал вкладку "продвигаемые", в которой будут размещены его видео и плей-листы, а также ссылки на отмеченные им каналы других пользователей. Можно выбрать один из четырех вариантов оформления этой страницы: "Автор", "Блогер", "Сеть" и "Все".

В отдельную вкладку "Фид" вынесены "социальные" функции сервиса. В ней можно узнать о последних событиях канала: добавлениях видео, комментариях, "лайках" и так далее. Вкладка "Видео" выводит все видеоролики, размещенные на канале.

В боковой панели можно указать описание канала, а также оставить ссылки к связанным аккаунтам в Twitter и Facebook. Обновление каналов стало продолжением изменения внешнего вида сервиса, начатого первого декабря.

Разработчики сообщают, что каналы пользователей будут постепенно переводиться на новый интерфейс. На момент написания заметки от него еще можно отказаться. Также нововведение станет необязательным для партнеров YouTube, которые смогут в любой момент включить и отключить обновленный дизайн.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]