Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусским и российским болельщикам Евро-2012 стоит поторопиться с бронированием мест в отелях

22.12.2011 спорт
Белорусским и российским болельщикам Евро-2012 стоит поторопиться с бронированием мест в отелях Белорусским и российским болельщикам, которые намерены прибыть в Украину на Евро-2012, стоит поторопиться с бронированием мест в отелях. Об этом сегодня сообщил президент всеукраинской ассоциации отелей и ресторанов Дмитрий Заруба во время видеомоста между Киевом, Москвой и Минском (УКРИНФОРМ - ИТАР-ТАСС - БЕЛТА) на тему "Евро-2012: ход подготовки и перспективы команд-участниц", передает корреспондент БЕЛТА.

По словам Дмитрия Зарубы, расселением болельщиков в Украине занимается несколько туроператоров, которые уже забронировали около 60 тыс. мест в отелях. Более половины мест уже продано европейским туроператорам. "Рассчитывать на то, что удастся забронировать места в последний момент, не приходится, учитывая большой наплыв любителей футбола с европейских стран", - сказал он.

Он также сообщил, что часть любителей футбола будут расселены в общежитиях. Сутки проживания в трех-четырехместной комнате будут стоить минимум от 50 евро. Проживание в отелях обойдется до 400-500 евро за сутки (в пятизвездочном отеле).

Дмитрий Заруба также сообщил, что все вопросы, связанные с размещением семьи УЕФА (чиновников, гостей и участников чемпионата, прославленных футболистов и т.д.) практически решены. В ближайшее время в строй будут введены еще несколько гостиниц - в Харькове, Донецке, Киеве.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]