Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Победителей конкурса бизнес-проектов "ЗАработай с БРСМ!" назовут в начале года

02.01.2012 общество
Победителей конкурса бизнес-проектов "ЗАработай с БРСМ!" назовут в начале года Итоги конкурса молодежных бизнес-проектов "ЗАработай с БРСМ!" планируется подвести в начале 2012 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Центральном комитете общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи".

Трем победителям в различных номинациях будут вручены денежные гранты - по Br10 млн. Молодые люди смогут потратить эти деньги на реализацию предложенных на конкурс идей.

Конкурс "ЗАработай с БРСМ!" - часть масштабного проекта "вКЛЮЧайся", который союз молодежи организовал в целях поддержки и развития молодежного предпринимательства. В частности, в прошлом году для начинающих бизнесменов проводились обучающие семинары по основам бизнес-планирования, а также по вопросам развития малого и среднего бизнеса в стране. Слушателями лекций на тот момент стали около 1 тыс. молодых людей, желающих открыть собственное дело. В БРСМ выразили готовность проводить подобные семинары на постоянной основе – ввиду значительной их востребованности.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]