Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские санатории подняли цены

06.01.2012 общество
Белорусские санатории подняли цены

Белорусские санатории неожиданно для своих клиентов подняли цены на путевки на 20%.

Повышение цен путевок произошло с 1 января вместо 1 февраля, как сообщалось в декабре на сайтах санаториев, передает «Радые Рацыя».

«Для желающих поправить свое здоровье в январе по старым ценам неожиданное повышение стало неприятным сюрпризом», - говорит жительница Бреста Анна Николаева.

«В октябре прошлого года я заказала в санатории «Магистральный» путевку на январь 2012 года. Заказ приняли. В ноябре я просила заключить договор, но менеджер заверил, что цены меняться не будут. За 5 дней до нового года подтвердил, что ничего не изменилось. А за день до празднования, сказал, что цены изменились, извините. В нашем государстве некому верить», - говорит женщина.

По словам Анны Николаевой, для пенсионерки сложно дособирать за 4 дня перед отъездом в санаторий дополнительные деньги. Если за две недели лечения в санатории стоимость путевки была около 2 миллионов, то сейчас 2 миллиона 400 тысяч рублей. Возможный отказ от путевки нисколько не огорчил менеджера. По этой путевке найдутся желающие отдохнуть в белорусских санаториях россияне.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]