Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские футболисты сыграли вничью с иранцами на старте Кубка Содружества

20.01.2012 спорт
Белорусские футболисты сыграли вничью с иранцами на старте Кубка Содружества Футболисты молодежной сборной Беларуси (U-20) сегодня провели первый матч предварительного этапа 20-го розыгрыша Кубка Содружества, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Санкт-Петербурге подопечные Алексея Вергеенко в стартовом поединке группы С сыграли вничью с командой Ирана - 0:0. В другом матче этого квартета с таким же результатом завершилась встреча молодежных сборных Литвы и Таджикистана. Завтра, 21 января, белорусы встретятся с таджиками, а 23 января завершат первый раунд игрой с литовской командой.

Результаты игр в остальных предварительных группах: А - Эстония - Туркменистан - 0:1, Россия - Казахстан - 1:0, Казахстан - Туркменистан - 3:1; В - Кыргызстан - Латвия - 2:3, Украина - Молдова - 1:0.

По итогам первого этапа в четвертьфинал выйдут по две лучшие дружины из каждой группы, а также две лучшие сборные из занявших третьи места.

Ранее, начиная с 1993 года, в Кубке Содружества принимали участие чемпионы стран бывшего Советского Союза, а с этого года в турнире играют молодежные сборные.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]