Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Чемпионат органов погранслужбы Беларуси по лыжным гонкам пройдет 26-27 января в Новополоцке

22.01.2012 спорт
Чемпионат органов погранслужбы Беларуси по лыжным гонкам пройдет 26-27 января в Новополоцке Пограничники решили воспользоваться обильными снегопадами и спешат провести чемпионат органов пограничной службы Беларуси по лыжным гонкам, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник пресс-службы Полоцкого пограничного отряда Денис Глебко.

Полоцкий пограничный отряд 26 и 27 января примет 14 команд из всех частей органов пограничной службы Беларуси. Соревнования, которые будут включать индивидуальные гонки и эстафету 3Х5 км, пройдут на базе Новополоцкого государственного училища олимпийского резерва в Боровухе-1.

Женщинам-военнослужащим предстоит определить сильнейшую в гонке на 3 км. А вот для мужчин определяющим стал возраст: те, кому еще не исполнилось сорока побегут на лыжах 10 км, тем, кто разменял пятый десяток, предстоит бежать 5 км.

Для участников соревнований будет организован концерт и посещение музея предметов снаряжения Первой и Второй мировых войн, который действует в Полоцком погранотряде.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]