Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Перспективы развития оценочной деятельности в Беларуси будут рассмотрены на конференции 6-7 февраля

Перспективы развития оценочной деятельности в Беларуси будут рассмотрены на конференции 6-7 февраля Перспективы развития оценочной деятельности в Беларуси будут рассмотрены на второй международной научно-практической конференции в Минске 6-7 февраля. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Государственном комитете по имуществу Беларуси.

В ходе мероприятия будет обсужден международный и отечественный опыт, современная практика и перспективы развития оценочной деятельности, вопросы образования и результаты научных исследований в области оценки. Планируется рассмотреть особенности оценки предприятий как имущественных комплексов, результаты и перспективы развития кадастровой оценки земель в Беларуси, пути повышения качества работ в оценочной деятельности.

Специалисты, риелторские компании обсудят концепцию оценки в сфере инвестиционной недвижимости согласно международным стандартам финансовой отчетности, сделают сравнительный рыночный анализ для оценки недвижимости. Будут отмечены особенности оценки государственного имущества при приватизации, методы ценообразования недвижимости, а также представлен международный опыт образования цен на жилье.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]