Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Посольство Беларуси в России организовало конференц-связь со своими отделениями в российских регионах

01.02.2012 общество
Посольство Беларуси в России организовало конференц-связь со своими отделениями в российских регионах Посольство Беларуси в России впервые организовало конференц-связь со своими отделениями в российских регионах. Сегодня Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в России Андрей Кобяков провел совещание с руководителями отделений диппредставительства с использованием этого вида коммуникации, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе посольства.

Руководители отделений доложили об итогах торгово-экономического сотрудничества Беларуси и закрепленных за отделениями российских регионов за 2011 год. Андрей Кобяков поставил ряд задач по наращиванию экспорта белорусской продукции. Руководителям отделений дано поручение проработать конкретные мероприятия по достижению прогнозных показателей по экспорту.

Принято решение проводить сеансы конференц-связи с отделениями посольства на регулярной основе.

В настоящее время отделения посольства Беларуси в России действуют в 11 городах. Белорусское дипломатическое представительство осуществляется в Санкт-Петербурге, Смоленске, Екатеринбурге, Казани, Уфе, Калининграде, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Хабаровске.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]