Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Более 100 байкеров из Беларуси и России примут участие в зимнем слете "Завiруха"

09.02.2012 спорт
Более 100 байкеров из Беларуси и России примут участие в зимнем слете "Завiруха" Более 100 байкеров из Беларуси и России примут участие в зимнем слете "Завiруха". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник отдела по делам молодежи Миноблисполкома Олег Маслов.

Международный мотофестиваль пройдет 10-12 февраля в Несвиже - культурной столице Беларуси 2012 года. Мероприятие состоится на базе автодрома ДОСААФ.

Основная культурно-развлекательная программа запланирована на 11 февраля. Начнется действо с парада мототехники, затем предполагается провести военно-историческую реконструкцию боя времен Великой Отечественной войны. Также посетителей ожидают соревнования на квадроциклах, выступления участников и художественных коллективов. Завершится праздник фейерверком.

Организатором слета выступает общественное объединение "Мотоклуб "Десперадос МС" при поддержке отдела по делам молодежи Миноблисполкома. Его цель - развитие молодежного движения среди поклонников мототуризма в Минской области, проверка технического и тактического мастерства водителей мотоциклов. Зимний мотофестиваль "Завiруха" проводится в столичном регионе.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]