Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Зрители "Беларусь 2" увидят все матчи Лиги чемпионов УЕФА

10.02.2012 спорт
Зрители "Беларусь 2" увидят все матчи Лиги чемпионов УЕФА Зрители телеканала "Беларусь 2" увидят все матчи главного клубного турнира в европейском футболе - Лиги чемпионов УЕФА 2011 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

В телевизионном сезоне 2011-2012 согласно новому концепту на "Беларусь 2" преобладают спортивные трансляции, ключевые матчи и важнейшие соревнования по различным видам спорта, спортивные новости и аналитика, околоспортивное кино и спортивная документалистика. Зрителей канала ожидает показ всех матчей главного клубного турнира в европейском футболе. Показ 1/8 финала "Беларусь 2" начнет 14 февраля.

После двухмесячных зимних каникул борьба за титул лучшего футбольного клуба Европы 2011 года возобновляется. Первыми борьбу в Лиге чемпионов начнут действующий обладатель трофея клуб "Барселона" (Испания) и немецкий клуб "Байер". Трансляция матча начнется 14 февраля в 22.35. В этот же день зрители "Беларусь 2" смогут увидеть игру французского "Лиона" с кипрским "АПОЭЛем" в 00.40.

В среду, 15 февраля, "Беларусь 2" покажет сразу два матча в прямом эфире. В 19.50 встретятся питерский "Зенит", лидер российской премьер-лиги, и португальская "Бенфика". А в 22.35 телезрители увидят игру грандов европейского футбола - клубов "Милан" и "Арсенал".

В 1/8 финала встретятся московский "ЦСКА" с мадридским "Реалом", итальянский "Наполи" с лондонским "Челси", швейцарский "Базель" с мюнхенской "Баварией", французский "Марсель" с итальянским "Интером". Матчи между этими клубами будут проходить 21 и 22 февраля.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]