Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Алена Ланская не исключает замены конкурсной песни для "Евровидения-2012"

14.02.2012 культура
Алена Ланская не исключает замены конкурсной песни для "Евровидения-2012" Представительница Беларуси на международном песенном конкурсе "Евровидение-2012" Алена Ланская не исключает замену конкурсной песни. Об этом она сообщила журналистам по окончании финала телевизионного музыкального проекта Белтелерадиокомпании "Еврофест", передает корреспондент БЕЛТА.

В финальном шоу "Еврофеста" Алена Ланская исполнила композицию "All my life" ("Всю мою жизнь"), авторами которой выступили Леонид Ширин и Юрий Ващук. Однако, как призналась Алена Ланская, она готова рассмотреть и другие песни к "Евровидению-2012". "Если вдруг подвернется более сильная композицию с хорошим танцевальным номером, не исключено, что я сделаю выбор в ее пользу. Я готова пойти на это, если замена поможет принести Беларуси высокое место на популярном международном конкурсе", - сказала исполнительница.

По ее словам, несмотря на то, что номер к финалу "Еврофеста" был кардинально изменен в последнюю ночь перед выступлением, она считает, что ей удалось претворить в реальность все задуманное и подчеркнуть силу своей песни. "Но мне очень нравятся выступления всех соперников: безумно симпатична группа Litesound, нравится вокал Юзари и Гюнешь, сразила своим амплуа Виктория Алешко", - сказала Алена Ланская.

На вопрос о том, правдивы ли слухи о том, что поп-король российской эстрады Филипп Киркоров собирается взять под опеку представительницу Беларуси на международном песенном конкурсе, руководитель "Еврофеста" народный артист Беларуси Александр Тиханович ответил: "Мы не говорили о том, что Филипп будет раскручивать кого-то из конкурсантов "Еврофеста", но в любом случае очень рады с ним сотрудничать".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]