Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Тысячи идеологов идут на «выборы»

16.02.2012 политика
Тысячи идеологов идут на  «выборы»

Перед идеологами Гомельской области (такие должности занимают 1372 человека, а в резерве кадров - еще более 2 тысячи) поставлены конкретные задачи областным руководством.

Как пишет брагинская газета «Маяк Полесья», начальник областной идеологической вертикали Ирина Довгало так охарактеризовала приоритетные направления работы подчиненных на текущий год: «идеологическое сопровождение реализации государственных программ, идеологическое обеспечение проведения выборов в «палату представителей», проведение мероприятий к Году книги, обеспечение стабильности общественно-политической ситуации как в регионе в целом, так и трудовых коллективах предприятий и учреждений», сообщает ПЦ «Вясна».

Интересно, как именно будут обеспечивать стабильность общественно-политической ситуации идеологи? Наверное, как и в прошлые годы - проведением Дней информирования населения. А людям есть что рассказать, чтобы обеспечить стабильность. Например, 10 февраля Мозырский район посетил первый заместитель главы президентской администрации Александр Радьков. Он сообщил идеологом, что «стержневыми моментами в политике являются образование и самосознание. Только благодаря чувству основательности Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко мы достойно пережили прошлый год»

Заместитель главы администрации напомнил идеологом про социальные сети. «Мы опаздываем! Поколение, родившееся в постсоветское время - другое поколение. Надо входить в социальные сети, набирать силу. Надо, чтобы нас там слышали», - напомнил Александр Радьков.

Причем он посоветовал «быть более агрессивными и более активно продвигать свою позицию именно в социальных сетях».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]