Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Белавиа" будет содействовать развитию туристических связей между Беларусью и Израилем

"Белавиа" будет содействовать развитию туристических связей между Беларусью и Израилем Национальная авиакомпания "Белавиа" будет содействовать развитию туристических связей между Беларусью и Израилем, сообщили корреспонденту БЕЛТА в авиакомпании.

Во время недавней международной туристической выставки-ярмарки в Тель-Авиве на базе представительства "Белавиа" в Израиле открыт информационно-туристический центр Беларуси.

На стендах центра собрана вся необходимая информация о Беларуси для потенциальных туристов: о культурно-исторических достопримечательностях, заповедных и рекреационных зонах, местах размещения и питания, музеях, театрах. "Информация о Беларуси, расположенная в центре, позволит донести малоизвестные, но интересные для израильтян факты о нашей стране, и таким образом привлечь их в Беларусь для знакомства с нашей богатой историей, культурой, традициями", - отметили в "Белавиа". Авиакомпания заинтересована в развитии туристических взаимоотношений между Беларусью и Израилем.

На данный момент минимальный тариф по направлению Минск-Тель-Авив в одну сторону составляет от 199 евро (аэропортовые сборы и таксы оплачиваются дополнительно), туда-обратно - от 249 евро.

Национальная авиакомпания "Белавиа" - крупнейший авиаперевозчик Беларуси, который осуществляет регулярные полеты в 23 страны (Европы и Азии). С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 года - членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). "Белавиа" соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта авиакомпания в 2008 году вошла в регистр операторов IOSA.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]