Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дмитрий Колдун представит в Беларуси второй альбом "Ночной пилот"

20.02.2012 культура
Дмитрий Колдун представит в Беларуси второй альбом "Ночной пилот" Дмитрий Колдун завершил работу над новым альбомом "Ночной пилот", который представит поклонникам 17 марта в концертном зале "Минск". Об этом исполнитель рассказал корреспонденту БЕЛТА.

"В сравнении с дебютным диском второй альбом более лирический, цельный и современный по звучанию (дебютная пластинка получила символичное название "Колдун". - Прим. БЕЛТА). Мне нравится, что в нем есть объем - звуковой и смысловой, есть атмосфера полета и безлюдных гор. Естественно, повлияли последние события в личной жизни (в январе артист женился.- Прим. БЕЛТА). Не то чтобы что-то буквальное, но на уровне общего ощущения внутреннего счастья - совершенно точно", - признался певец.

В новый диск войдет 12 песен, среди которых хиты "В комнате пустой", "Корабли", "Ночной пилот". Релиз альбома и его презентация в России запланированы на конец марта, так что белорусы услышат новую программу первыми. Во время выступлений также прозвучат все лучшие песни предыдущих лет и, конечно же, знаменитая "Work Your Magic", с которой Дмитрий занял пятое место в финале "Евровидения-2007", показав при этом лучший результат за все годы участия Беларуси в престижном европейском телешоу.

После концерта в Минске артист отправится в тур по городам Беларуси: 18 марта он выступит в Гродно, 19 марта - в Могилеве, 20 марта - в Гомеле.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]