Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские настойки признаны лучшими на московской "Продэкспо-2012"

21.02.2012 общество
Белорусские настойки признаны лучшими на московской "Продэкспо-2012" Белорусские настойки "Налiбокi" и "Сваяк" в третий раз признаны лучшими алкогольными напитками на международной выставке "Продэкспо-2012" в Москве, передает корреспондент БЕЛТА.

В нынешнем году эти напитки завоевали золотые медали дегустационного конкурса алкогольной продукции, который проводился в рамках выставки. За многие годы проведения дегустационный конкурс зарекомендовал себя как абсолютно непредвзятый и объективный. Лучшие алкогольные напитки выбираются высокопрофессиональными экспертами России, стран СНГ и европейских государств методом закрытой дегустации.

"Налiбокi" и "Сваяк" - истинно белорусские бренды. В их названиях заложен глубокий исторический смысл, а в производстве используются качественные спирты класса "Люкс" и современные системы золотой и платиновой фильтрации. Все это позволяет получать совершенный продукт. Специалисты отмечают высокий экспортный потенциал белорусской продукции. Так помимо стран СНГ "Налiбокi" и "Сваяк" поставляются в страны Евросоюза.

"Продэкспо" - самое важное бизнес-мероприятие продовольственной отрасли в России, СНГ и Восточной Европе. Этот крупнейший форум является самым авторитетным ежегодным событием и уже на протяжении многих лет определяет вектор развития лидеров индустрии продовольствия и алкогольных напитков. В нынешнем году в "Продэкспо-2012" приняли участие более 2100 производителей напитков и продуктов из 55 стран мира. Высокий авторитет мероприятия подтвержден участием в нем мировых лидеров и ведущих производителей, поставщиков, представителей известнейших мировых брендов пищевой индустрии.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]