Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белоруска Виктория Азаренко сыграет с немкой Джулией Гергес на теннисном турнире в Дубае

21.02.2012 спорт
Белоруска Виктория Азаренко сыграет с немкой Джулией Гергес на теннисном турнире в Дубае На крупном теннисном турнире в Дубае (призовой фонд - $2 млн.) состоялись стартовые матчи первого раунда одиночного разряда, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Немецкая теннисистка Джулия Гергес (19-й номер мирового рейтинга) выиграла у россиянки Светланы Кузнецовой (27) - 2:6, 7:6, 6:4 и во втором круге будет соперничать с первой ракеткой планеты Викторией Азаренко. Лучшая белорусская теннисистка в первом круге была свободна от игр.

На турнире в американском Мемфисе (призовой фонд - $220 тыс.) белоруска Ольга Говорцова (78) в поединке первого раунда одиночного разряда обыграла российскую теннисистку Весну Долонц (168) в двух сетах - 6:1, 7:5.

В следующем раунде соперницей Ольги Говорцовой будет голландка Михаэла Крайчек (82), обыгравшая на старте представительницу Великобритании Елену Балтачу (60) - 6:2, 6:1.

В парном разряде Ольга Говорцова в дуэте с россиянкой Верой Душевиной (2-й номер посева) выиграла в первом раунде у российско-французского тандема Весна Долонц - Стефани Форетц-Гакон - 4:6, 6:2, 10:8.

В состязаниях мужских пар белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор (1-й номер посева) в матче первого круга сыграют с интернациональным дуэтом Кевин Андерсон (ЮАР) - Марк Ноулз (Багамские острова). В прошлом году Мирный и Нестор были победителями этих соревнований.

Турниры в Дубае и Мемфисе завершатся 26 февраля.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]