Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты БАТЭ проиграли спарринг новосибирской "Сибири"

28.02.2012 спорт
Футболисты БАТЭ проиграли спарринг новосибирской "Сибири" Белорусские футбольные клубы продолжают подготовку к новому сезону на базах в Турции, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Восьмикратные чемпионы страны футболисты борисовского БАТЭ сегодня провели заключительный матч на втором тренировочном сборе, уступив новосибирской "Сибири" со счетом 2:3. В составе белорусской дружины отличились Александр Володько (40) и Филипп Рудик (43). В этой игре главный тренер борисовчан Виктор Гончаренко не смог выставить оптимальный состав, так как сразу восемь футболистов отправились в расположение национальной, олимпийской и молодежной сборных Беларуси, которые в эти дни готовятся к товарищеским матчам. До этого на нынешнем сборе борисовчане проиграли симферопольской "Таврии" 0:1 и сыграли вничью с московским "Динамо" - 0:0.

Минские динамовцы также завершили свой второй турецкий вояж, проведя четыре контрольных матча. Подопечные Александра Седнева выиграли у "Таврии" - 2:1 и казахстанского "Акжайыка" из Уральска - 3:0, сыграли вничью с запорожским "Металлургом" - 1:1 и потерпели поражение от воронежского "Факела" - 1:2. Вновь вернуться в Анталию "Динамо" планирует 5 марта.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]