Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Белтелеком" повысил на 10% тарифы на доступ в Интернет

"Белтелеком" повысил на 10% тарифы на доступ в Интернет РУП "Белтелеком" с 1 марта повысило тарифы на доступ в Интернет, сообщает корреспондент БЕЛТА.

У национального оператора связи подорожали не только тарифные планы круглосуточного доступа в Интернет (линейка "Домосед"), но и некоторые пакетные предложения. Тарифы на доступ в Интернет повысились на 10%, пакетные предложения - на 8% и выше.

Повышение цен на интернет-доступ в компании объясняют необходимостью модернизации сети, приобретения современного оборудования и разработки новейших технических решений, без которых невозможны дальнейшее развитие телекоммуникационных технологий и обеспечение гарантированно высокого качества услуг.

Кроме того, стало известно, что с 7 марта тарифы на доступ в Интернет повышает частный провайдер Solo. Некоторые тарифные планы компании подорожают в 2 раза. В начале года ЗАО "Соло" приобрел другой частный оператор передачи данных - ИООО "Альтернативная цифровая сеть" (торговые марки "Атлант Телеком" и "Шпаркi Дамавiк"), который уже изменил цены на услуги интернет-доступа.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]