Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Более 50 экспонентов участвуют в выставке-ярмарке "Мода. Красота. Здоровье" в Бресте

01.03.2012 общество
Более 50 экспонентов участвуют в выставке-ярмарке "Мода. Красота. Здоровье" в Бресте Более 50 организаций и учреждений, предприятий и индивидуальных предпринимателей из разных регионов Беларуси принимают участие в открывшейся сегодня в Бресте VI специализированной выставке-ярмарке "Мода. Красота. Здоровье". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Брестском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Эта завоевавшая популярность у брестчан выставка-ярмарка проводится в городе над Бугом уже в 6-й раз. Традиционно она проходит в канун 8 Марта. В программе выставки: показы новых коллекций одежды, мастер-классы по парикмахерскому искусству, информационно-образовательные мероприятия - лекции, семинары, тематические встречи.

На выставке представлены косметические и фармацевтические товары, изделия медицинского назначения, а также спортивные товары, кожгалантерейные изделия, товары для дома, сувениры, цветы, а также туристические предложения, услуги по оздоровлению и санаторно-курортному лечению.

Посетителям выставки-ярмарки представлена возможность получить бесплатные консультации, пройти экспресс-диагностику здоровья врачами-специалистами учреждений здравоохранения областного центра с выдачей "паспорта здоровья".

Организаторами VI специализированной выставки-ярмарки "Мода. Красота. Здоровье" выступают Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с Брестским областным центром гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья при поддержке Брестского облисполкома. Выставка завершит работу 4 марта.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]