Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Жительница Шумилинского района получила срок за склонение сестры к занятию проституцией

02.03.2012 общество
Жительница Шумилинского района получила срок за склонение сестры к занятию проституцией Жительница Шумилинского района склонила к занятию проституцией двоюродную сестру, сообщил корреспонденту БЕЛТА старший прокурор отдела по надзору за законностью судебных постановлений по уголовным делам прокуратуры Витебской области Дмитрий Орехва.

Уроженка Шумилинского района 1984 года рождения, на протяжении нескольких лет занимавшаяся проституцией в Москве, в 2008 году уговорила 18-летнюю двоюродную сестру поехать работать с ней продавцом. Но, когда девушки приехали, оказалось, что данной вакансии для неопытной сельчанки нет, зато сразу же нашлась работа в сфере оказания интимных услуг в Подольске Московской области. Девушка предложение приняла и несколько лет работала проституткой.

После проверки оперативной информации, поступившей об этом факте в правоохранительные органы, в отношении предприимчивой жительницы Шумилинского района было возбуждено уголовное дело. За вовлечение в занятие проституцией она приговорена к одному году и шести месяцам лишения свободы. Приговор вступил в законную силу.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]