Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пьяный водитель на МКАД совершил ДТП и спрятался в кусты

04.03.2012 общество
Пьяный водитель на МКАД совершил ДТП и спрятался в кусты Пьяный водитель на МКАД выехал на встречную полосу, столкнулся с грузовиком, затем бросил свою машину и спрятался в кусты. Об этом дорожно-транспортном происшествии сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-офицер ГАИ Фрунзенского района Минска Алена Волчек.

Вечером 3 марта в 20 часов водитель 1953 года рождения, управляя автомобилем "Фольксваген Шаран", двигался по МКАД со стороны улицы Мазурова в направлении улицы Притыцкого. Он оказался на встречной полосе, поскольку не с той стороны въехал на мост. В результате его легковой автомобиль столкнулся с ехавшей навстречу грузовой фурой. Но, к счастью, никто не пострадал, повреждена только легковая машины. Водитель же "Фольксвагена", бросив свою поврежденную машину, убежал и спрятался в придорожные кусты. Найти его там инспекторам ГАИ не составило труда.

Испуганного нарушителя задержали, освидетельствовали, завели на него административный протокол. Выяснилось, что у него более 2,5 промилле алкоголя. "Все могло быть и хуже, случись это в гололед", - отметила Алена Волчек. На тот момент дорога еще не обледенела, была плюсовая температура, поэтому обошлось без тяжелых последствий. Обычно же в мороз после оттепели на высоких участках дорог быстро образуется гололед и они становятся очень опасными для движения, предупредила представитель Госавтоинспекции.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]