Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Команда Президента обыграла дружину Витебской области в матче республиканских соревнований по хоккею среди любителей

04.03.2012 спорт
Команда Президента обыграла дружину Витебской области в матче республиканских соревнований по хоккею среди любителей Команда Витебской области проиграла команде Президента Беларуси со счетом 4:9 (1:2; 0:4; 3:3) в очередном матче Пятых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, который состоялся сегодня в ледовом дворце Витебска, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Самыми результативными игроками команды Президента стали Павел Белый и Сергей Шитковский. В команде Витебской области наиболее результативным оказался защитник Руслан Жоголь. Лучшими игроками матча признаны нападающий команды Президента Сергей Шитковский и нападающий команды Витебской области Александр Найденко.

Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба - одни из самых значимых соревнований среди любителей спорта в Беларуси. Охват всех регионов страны, представительные составы команд и достаточно высокий для любителей уровень мастерства привлекают все больше и больше болельщиков на трибуны, а это значит, что популярность хоккея и здорового образа жизни в стране растет. Андрей Скабелка, Владимир Цыплаков, Александр Андриевский, Михаил Захаров, в прошлом легендарные профессиональные игроки, теперь с удовольствием участвуют в республиканских любительских соревнованиях.

Организаторами Пятых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба выступают республиканское государственно-общественное объединение "Президентский спортивный клуб", Министерство спорта и туризма, Ассоциация "Федерация хоккея Республики Беларусь", Минский городской исполнительный комитет.

Очередной матч этого хоккейного турнира также состоится в Витебске. 17 марта местная команда сразится с дружиной Гродненской области.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]