Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Работы победителей конкурса "Остановим бытовое насилие" выставят в вузах и бизнес-центрах Беларуси

05.03.2012 общество
Работы победителей конкурса "Остановим бытовое насилие" выставят в вузах и бизнес-центрах Беларуси Работы победителей общереспубликанского конкурса "Остановим бытовое насилие" будут выставлены как постеры в вузах Беларуси, их покажут в виде презентаций на ЖК-экранах в 70 бизнес-центрах и административных зданиях Минска, распространят бесплатными открытками в развлекательных заведениях столицы. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Информационном пункте Совета Европы в Беларуси, который выступает организатором конкурса.

Конкурс рассчитан на молодых людей 16-25 лет. Фотографии, рисунки, плакаты и коллажи принимаются до 16 марта. Конкурс состоит из двух этапов: белорусского и европейского. Параллельно будет организовано интернет-голосование. Подробнее об условиях конкурса можно узнать на сайте Информационного пункта Совета Европы в Беларуси.

Конкурс творческих работ "Остановим бытовое насилие" призван сформировать новое отношение к проблеме насилия в семье. "Мы призываем молодых людей представить в работах собственное видение этой проблемы, возможные варианты и пути решения, рассказать истории из жизни", - отметили организаторы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]