Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусскую экспозицию представят на Берлинской турвыставке

05.03.2012 общество
Белорусскую экспозицию представят на Берлинской турвыставке В Берлине с 7 по 11 марта 2012 года состоится туристическая выставка ITB, на которой будет представлен и национальный стенд Беларуси, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Министерства спорта и туризма Владимир Нестерович.

Туристические возможности страны представят Национальное агентство по туризму, гостиницы "Минск", "Планета" и "Юбилейная", горнолыжный комплекс "Логойск" и несколько туристических компаний.

Основными целями участия в выставке являются расширение международного сотрудничества, создание новых деловых контактов, распространение наиболее полной и достоверной информации о Беларуси, привлекательности и доступности ее туристических услуг.

Ежегодная выставка ITB в Берлине является одним из крупнейших международных событий в индустрии туризма. Во время мероприятия проводятся различные симпозиумы, семинары, встречи с экспертами, круглые столы для прессы, экспозиции туристических агентств, гостиничных сетей, авиакомпаний и делегаций. Предполагается, что в нынешнем году свои экспозиции на выставке представят около 180 стран, для которых будут открыты 26 залов на площадках Berlin Exhibition Grounds.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]