Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Участники проекта ОНТ "Я пою" исполнят композиции из популярных мюзиклов (ФОТО)

06.03.2012 культура
Участники проекта ОНТ "Я пою" исполнят композиции из популярных мюзиклов (ФОТО) Участники детского песенного конкурса "Я пою" исполнят композиции из популярных мюзиклов - от легендарного "Notre Dame de Paris" до современной версии всеми любимой "Красной Шапочки". В эфире телеканала ОНТ песни прозвучат 9 марта в 21.05, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь телеканала ОНТ Татьяна Курбат.

Настя Кравченя, трогательная и романтичная девочка, исполнит с Германом песню "Я тебя никогда не забуду" из рок-оперы "Юнона и Авось". Как рассказал артист, он получил удовольствие от работы с Настей. "Хотелось бы, чтобы Настя и все участники проекта верили в свои силы и исполнение мечты", - добавил он.

Маленькие мужчины второго сезона "Я пою" предстанут в образах настоящих лирических героев. Никита Кушель споет с солистом Национального академического Большого театра оперы и балета Владимиром Громовым арию Мистера Икс. Самый младший конкурсант Никита Белько станет участником неожиданного мужского трио - Артем Михаленко и Егиазар Фарашян исполнят с ним легендарную "Belle". Хит из французского шедевра, созданного Риккардо Коччанте и Люком Пламондоном, стал визитной карточкой именитых артистов Франции, Англии и России. Набиль Зарук исполнит "Adagio" Альбинони, на которую замахивались такие мэтры сцены, как Лара Фабиан и Селин Дион. Зрители увидят, справится ли юный вокалист с мировым хитом.

Эксперты - Искуи Абалян, Ирина Нарбекова и Александр Солодуха - определят фаворитов и вручат им звезды. Симпатии в виде звезд также выскажут Виктор Бабарикин, Светлана Станецко, победительница первого сезона "Я пою" Александра Лактионова и приглашенные артисты - Владимир Громов, Герман, Артем Михаленко и Егиазар Фарашян. После раздачи звезд определится пятерка финалистов, между которыми и развернется соревнование за победу и главный приз - поездку в парижский Диснейленд.

Лидера по итогам каждого шоу будут определять зрители в зале. Однако и телезрители ОНТ также смогут проголосовать - они определят обладателя приза зрительских симпатий. Для того чтобы отдать свой голос за одного из конкурсантов, необходимо будет отправить SMS-сообщение на номер 7755 с цифрой понравившегося участника (информацию о голосовании можно найти на сайте ОНТ). Деньги, полученные от SMS-голосования, будут перечислены в детский дом семейного типа семьи Коноваленко в Могилевском районе.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]