Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Телеканал "Беларусь 1" покажет 8 марта программу "Off stage life" с группой Litesound (ФОТО)

06.03.2012 общество
Телеканал "Беларусь 1" покажет 8 марта программу "Off stage life" с группой Litesound (ФОТО) Телеканал "Беларусь 1" 8 марта в 18.40 покажет выпуск программы "Off stage life" с группой Litesound, из которого зрители узнают не только о творческом пути братьев Карякиных, но и о жизни за рамками сцены. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Первое публичное выступление группы Litesound в статусе официального представителя от Беларуси на конкурсе "Евровидение-2012" состоялось 5 марта на благотворительном концерте для детей, организованном творческой группой программы "Калыханка" в столичном Дворце детей и молодежи.

Белтелерадиокомпания готовится к встрече глав делегаций стран - участниц "Евровидения", которая пройдет в Баку 19-20 марта. Белорусскую делегацию возглавит заместитель председателя Белтелерадиокомпании Марат Марков.



Во время встречи представители стран-участниц традиционно предоставят информацию о своих конкурсантах, посетят площадку "Евровидения-2012", обсудят организационные вопросы и процедуру голосования, а также проведут жеребьевку, по итогам которой станет известно, под каким порядковым номером будет выступать в полуфинале группа Litesound.



Подготовку к международному музыкальному конкурсу "Евровидение", которое пройдет в Баку (Азербайджан), осуществляет Белтелерадиокомпания. Представитель Беларуси группа Litesound выступит во втором полуфинале конкурса 24 мая с песней "We are the heroes".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]