Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусская делегация во главе с Семашко 13-14 марта посетит Нижегородскую область

12.03.2012 политика
Белорусская делегация во главе с Семашко 13-14 марта посетит Нижегородскую область Белорусская делегация во главе с первым вице-премьером Владимиром Семашко 13-14 марта посетит Нижегородскую область, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в России.

Программой визита запланированы встречи с полномочным представителем президента России в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем, губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, Архиепископом Нижегородским и Арзамасским Георгием, руководством ОАО "ГАЗ", ФГУП "Нижегородский завод имени М.В.Фрунзе", ОАО "Нижегородский институт Атомэнергопроект".

В ходе визита пройдет десятое заседание Совета делового сотрудничества Беларуси и Нижегородской области, где будут подведены итоги сотрудничества в 2011 году и определены перспективы его развития в текущем году.

По итогам заседания планируется подписание Плана мероприятий на 2012 год по исполнению Программы развития сотрудничества между Беларусью и Нижегородской областью на 2011-2015 годы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]