Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Перспективы развития агроэкотуризма обсудят на международной конференции в Беларуси

Перспективы развития агроэкотуризма обсудят на международной конференции в Беларуси ОАО "Белагропромбанк" в первой половине июня проведет в Беларуси III Международную специализированную конференцию "Агроэкотуризм - состояние и перспективы развития", сообщили корреспонденту БЕЛТА в банке.

Конференция проводится для развития одного из направлений туристической отрасли Беларуси - сельского туризма, пояснили в Белагропромбанке.

В мероприятии запланировано участие экспертов в области сельского туризма из Беларуси, Литвы, России, Украины, Италии, Польши, Израиля, Казахстана, представителей органов государственного управления, посольств зарубежных стран, а также белорусских и зарубежных владельцев сельских усадеб, реализующих проекты в сфере агроэкотуризма.

Конференция включает в себя не только выступления докладчиков, но и презентацию электронной версии "Каталога сельских усадеб Беларуси", который в настоящее время является наиболее информативным ресурсом по усадьбам Беларуси, а также награждение владельцев усадеб - победителей республиканского конкурса "Лучшая агроэкоусадьба 2011 года".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]