Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Определились четвертьфинальные пары футбольной Лиги чемпионов

16.03.2012 спорт
Определились четвертьфинальные пары футбольной Лиги чемпионов Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинальных пар футбольной Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Действующий победитель главного континентального турнира испанская "Барселона" в поединках за выход в полуфинал дважды встретится с итальянским "Миланом". Эти команды играли между собой на групповом этапе (вместе с борисовским БАТЭ), и тогда "Барселона" дома сыграла вничью - 2:2, а в Милане победила со счетом 3:2. В полуфинале победителя этого противостояния ждет встреча с лучшей командой пары "Бенфика" (Лиссабон, Португалия) - "Челси" (Лондон, Англия).

Дебютант плей-офф Лиги чемпионов кипрский "Апоэль" из Никосии попытается дать бой мадридскому "Реалу". Победитель их встреч в полуфинале будет играть с победителем пары "Марсель" (Франция) - "Бавария" (Мюнхен, Германия).

Первые четвертьфинальные игры пройдут 27 и 28 марта, а ответные - 3 и 4 апреля. Первые полуфиналы состоятся 17 и 18 апреля, ответные - 24 и 25 апреля. Решающий поединок Лиги чемпионов пройдет 19 мая в Мюнхене.

Сегодня в Ньоне состоится также жеребьевка четвертьфиналов второго по значимости турнира - Лиги Европы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]