Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Свыше 70 фирм примут участие в форуме HoReCa & RetailTech в Минске

Свыше 70 фирм примут участие в форуме HoReCa & RetailTech в Минске Более 70 фирм-участников из Беларуси, России, Украины, Литвы, Молдовы, Голландии примут участие в форуме профессионалов в сфере производства, торговли, ресторанного и гостиничного бизнеса HoReCa & RetailTech, который пройдет в Минске 20-23 марта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в его оргкомитете.

Программа этого уже традиционного мероприятия становится каждым годом все насыщенней и интересней, отмечают организаторы. В нынешнем году продемонстрировать свои достижения соберутся представители фирм и компаний, успешно работающих в этом бизнесе. Профессионалам будет предоставлена отличная возможность себя показать и на других посмотреть. Все три дня во время форума по тематическим разделам будут работать международные выставки "Бистро. Магазин. Ресторан" и "Пиво. Вина. Напитки".

В разделе HoReCa будут представлены продукты питания, напитки, а также мебель и оборудование для баров, отелей, ресторанов, посуда, текстиль, материалы и технологии для упаковки, маркировки и складирования. Кроме того, продукцию покажут производители наружного оформления и клининговой техники. В разделе RETAIL будет продемонстрировано тепловое, холодильное, электромеханическое, торговое и вендинговое оборудование, оборудование для мини-пекарен.

Во время выставки "Пиво. Вина. Напитки" пройдут международные конкурсы-дегустации по винодельческой и ликеро-водочной продукции. А определить лучших помогут эксперты из России, Украины, Молдовы, Латвии, Литвы и Беларуси.

На специализированном салоне "Чай. Кофе" будут представлены все виды этих популярных напитков, а также профессиональное оборудование для их приготовления. Традиционно на стендах производителей будут организованы дегустации продуктов. Поставщики оборудования продемонстрируют максимальные возможности своей техники в приготовлении изысканных блюд: печи Merrychef, пароконвектоматы Convotherm и многое другое.

Гастрономический фестиваль "Кулинарный олимп" пройдет во время форума HoReCa & RetailTech. Лучшие шеф-повара из известных ресторанов Беларуси и приглашенные шеф-повара из других стран на протяжении двух дней будут демонстрировать свое искусство приготовления блюд национальной и авторской кухни и проводить открытые мастер-классы, обмениваться опытом. Лидеры отрасли поделятся планами о развитии ресторанного менеджмента в Беларуси, расскажут о событиях, которые ждут шеф-поваров и рестораны.

Организаторами форума HoReCa & RetailTech выступают УП "Экспофорум" и ООО "Компания Эндвест", ведущая на белорусском рынке компания-поставщик профессионального торгово-технологического оборудования для предприятий торговли и общественного питания.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]