Виктория Азаренко выиграла теннисный турнир в Индиан-Уэллсе и заработала $1 млн.

18.03.2012 спорт
Виктория Азаренко выиграла теннисный турнир в Индиан-Уэллсе и заработала $1 млн. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая 1-е место в мировом рейтинге, выиграла турнир в американском Индиан-Уэллсе, обыграв в финальном поединке вторую ракетку планеты россиянку Марию Шарапову – 6:2, 6:3, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Матч продолжался 1 час 27 минут, за победу на турнире Виктория Азаренко получит $1 млн.

С начала нынешнего сезона Виктория Азаренко выиграла уже четвертый турнир, одержав 23 победы подряд. При этом в прежние годы за всю карьеру 22-летняя белоруска стала победительницей 8 турниров в одиночном разряде.