Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Russia Today сообщил о блокировке канала на YouTube

19.03.2012 интернет
Russia Today сообщил о блокировке канала на YouTube Канал Russia Today на YouTube был заблокирован в течение восьми часов в воскресенье, 18 марта. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Канал RT закрыли с формулировкой "за многократные или серьезные нарушения политики YouTube", направленной на борьбу со спамом и мошенничеством. Позднее в YouTube признали, что блокировка канала стала следствием технической ошибки, отмечает RT.

При этом, как утверждает телеканал, некоторые зрители связали блокировку его страницы на YouTube с освещением разгона участников движения "Захвати Уолл-Стрит". В воскресенье движение отметило свой полугодовой юбилей акцией протеста, закончившейся стычками с полицией и задержаниями активистов.

На канал RT на YouTube, запущенный в 2007 году, подписано более 270 тысяч пользователей, а суммарное количество просмотров загруженных телеканалом роликов превышает 700 миллионов. В июне 2011 года по последнему показателю RT обошел телеканалы Fox News, ABC News, Sky News, CNN International, "Аль-Джазиру" и Reuters.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]